Вверх страницы
Вниз страницы

A D Проект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A D Проект » Гостевая. » Хочу тебя.


Хочу тебя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/k3Fh7.gif
http://s4.uploads.ru/OPiBX.gif

Код:
[quote][align=center][size=23][font=Times New Roman][i]В поиске [b]кого ищите [/i][/b][/font][/size]
[img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСОНАЖ[/b]
- человек
- ребенок АD
[b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[b]СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
[/quote]

0

2

В поиске тех кого не понимаю, но кого ценю и люблю
https://67.media.tumblr.com/66a4fa10ba489e8f12a625e00f211dee/tumblr_oc6bqlKzGD1svaznjo1_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/58108761b77d4f192d86ee8014b474ea/tumblr_oc6bqlKzGD1svaznjo2_400.gif
Jeon Jungkook & Jung Hoseok

ВОЗРАСТ:19 & 22
КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСОНАЖ
Чонгук - человек; Хосок - ребенок А
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
По задумке братья, но не родные.

Чонгук
У меня от тебя зубы сводило. Сводило от твоей тихой хитрой натуры, ты надоедал тем, что ты слишком мягкий, слишком добрый, слишком понимающий. Хотя ты не такой, как твой брат, на кого ты пытался быть похожим, и не такой как я, ты не надоедливый, не приставучий.  Ты все чаще рядом со мной, все чаще тихо наблюдаешь и улыбаешься. А я что? Я тебя оттолкнуть не могу, потому что, пускай ты и надоел, ужасно надоел, но без тебя как-то не то.
Честно? Я правда думал, что ты такой, каким кажешься на первый взгляд. А ты намного глубже, намного непонятней. Ты очень сильный, и неожиданно жестокий и порой пугаешь... Наверное мне это в тебе нравится, твоя мягкость и свет, которые вмиг могут стать силой и жестокостью. Ты ведь оказался до жути двуличный. Но даже таким я тебя принял, потому что внезапно мне это понравилось. Тем более еще тогда, когда мы заняли места за соседними партами, я уже тогда смирился, что ты не уйдешь, не бросишь меня.
Ты не бросаешь, даже когда видишь, что я не такой, каким ты меня считал. Я тоже двуличный, я тоже обманываю всех, но теперь не обманываю тебя, как и ты не обманываешь меня. Мы знаем друг друга, читаем друг друга, мне даже не нужно моих способностей, потому что мы с тобой в чем-то все таки похожи.
Сначала, ты был надоедливым и вездесущим, затем моим лучшим другом, а кто ты мне сейчас? Тебя слишком много во мне, меня слишком много в тебе. Когда я начал бояться тебя потерять? Когда я начал бояться за тебя? Я не хочу, чтобы ты пострадал в той войне, частью которой не являешься.
Я не говорю тебе о твоем брате, я не говорю тебе о том, что помогаю ему. Потому что я боюсь за тебя. Тебя это злит, потому что ты понимаешь, видишь, что что-то не так.     

Хосок.
Кто назвал тебя Надеждой? Не знаю, но подхватилось это быстро, и зовут тебя так чаще чем по имени. Хоуп, ты заставляешь верить в лучшее, в то, что все действительно когда-то будет. А что с самим тобой происходит в эти моменты? Ты продолжаешь светить, греть, оберегать, а сам сгораешь внутри от отчаяния. Ты слишком чувствителен, ты абсолютно все эмоции окружающих испытываешь на себе. Началось это недавно, ты никогда раньше не злился и не психовал, но тогда не мог сдержаться, внутри тебя билось чужое отчаяние и злость, злился ты сам на себя, потому что не мог совладать с собой. Ты тогда впервые накричал на брата, впервые скинул на его плечи груз того, чего он не заслужил.
Когда я увидел тебя такого, поломанного, без привычной улыбки, ковыряющегося в себе, поднимающего все свои страхи наружу, я не выдержал. Я захотел помочь.
Не то, чтобы мы были близки раньше, но твоя улыбка мне на самом деле нравилась, потому что она всегда была яркой, веселье всегда искренним и заразительным. Именно поэтому, я нарушил запрет и рассказал тебе о том, кем ты являешься и что с тобой происходит, решил научить, как себя контролировать. Мне захотелось, чтобы ты улыбался как прежде, улыбался так, как я всегда хотел.

СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Вы мои лучшие друзья. Самые близкие люди, по важности с которыми посоревнуется только моя сестра.
Ради вас я нарушаю запреты, если честно своей шкурой рискую.
Но я не оставлю то, что я начал, чтобы уберечь Чонгука и чтобы снова увидеть улыбку Хоупа.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Биография на ваше усмотрение.
Единственное - мы с Чонгуком одноклассники.
И брать по настоящему дружны и важны друг другу.

0


Вы здесь » A D Проект » Гостевая. » Хочу тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно